Постоянная в Березниках

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Березниках

Обновление страницы: 20.04.2024

В реальных условиях сделать все вовремя зачастую бывает невозможно, например, в связи с опасениями владельцев жилья, которые не хотят прописывать в своих квартирах незнакомых лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Березниках, но нет возможности разбираться в юридических вопросах, собирать бланки и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то скорее к нам!

Мы подписываем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легитимности регистрации и берем под защиту потребителей от нерадивых хозяев квартир.При прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой операции по регистрации заключается в том, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Березниках, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилья итп. Таким образом, по прошествии 5-7 дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые дает штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Березниках

Мы берем на себя все проблемы по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и заключить договор для услуги прописки
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, приобрести постоянную прописку в Березниках вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в мфц. При нашем участии, это предельно примитивная процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сведения, если пытаться сделать это самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, поскольку, непосильной задачей для не профессионала, является поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас . Наша фирма имеет регулярно пополняемую базу хозяев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Березниках

Как заказать постоянную прописку в Березниках

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Березниках

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности